Вопросы по приборам и катушкам фирмы Вайтс
9 сообщений
Изображение
Из всей линейки профессиональных моделей фирмы White's можно выделить топовую модель- это модель Spectra V3i. Эта модель представляет собой трехчастотный профессиональный металлодетектор, который будет с легкостью справляться с различными видами минерализации почвы. Данная модель работает на частотах: 2,5 КГц, 7,5 КГц и 22,5 КГц. Существует два режима работы: подача всех трех частот одновременно, либо по-отдельности. White's Spectra V3i примечателен тем, что с очень большой точностью анализирует металл, из которого сделана цель, форму и размер цели. Такой глубокий анализ осуществляется при помощи графиков- осциллограмм. Поняв, как работает этот анализ, можно с легкостью определять то, какие цели находятся у Вас под катушкой. Такой анализ избавит Вас от выкапывания ненужных целей. Также данная модель снабжена достаточно мощным микропроцессором, который будет быстро обрабатывать сигнал от цели. White's Spectra V3i включает в себя множество заводских программ поиска для ведения поиска при определенных условиях и на определенных видах почв.
Металлодетектор White's Spectra V3i имеет цветной ЖК-дисплей и полностью русифицированный интерфейс, что существенно помогает в освоении и изучении данной модели. В комплектацию данной модели входят: блок с аккумуляторами, зарядное устройство и беспроводные радионаушники, что делает прибор более комфортным в использовании.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 912 337 3333 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Омске 635 600; 8 962 058 56 00. http://www.md55.su
г.Омск, ул. Декабристов, 45, офис 429
Знакомый ходит со Спектрой V3i. По глубине и дискриму я ему конечно не конкурент :( Прибор достаточно прост в освоении, вот только тяжеловат, долго с ним не побегаешь.
Я бы поспорил насчет "тяжеловат". Держал в руках данный аппарат. Примерно полтора кг весит. У знакомого GTI 2500, так по ощущению он раза в два больше Спектры весит!
никогда не сдавайся!
Так как прибор хорош или есть что то не то в нём , вот думаю приобрести данный прибор, одни советуют, другие нет.
Что то тишина , наверно эта тема не модна . :samurai:
Так как прибор хорош или есть что то не то в нём , вот думаю приобрести данный прибор, одни советуют, другие нет.
Здравствуйте,
прибор хорош по скорости отклика , разделению целей и глубине поиска. Отличается стабильностью работы даже в сложных поисковых условиях.Хорошо выбивает , как крупные , так и мелкие цели ( работает одновременно на 3-х частотах , либо на одной из выбранных).
Не малый вес прибора легко решается с помощью разгрузки.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ ТОВАР ИЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ
ТЕЛ. 8-952-319-4909 ИЛИ МЫ ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ 
МАГАЗИНЕ ПО УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА 7  Сеть фирменных магазинов металлоискателей. 
http://www.md59.ru
Разгрузка действительно решает проблемы его веса, я думаю прибор того стоит
Спасибо за ответ , с уважением Владимир .
Поподробнее о приборе:
Ответить
9 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя Всего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18