в этом форуме Ваши вопросы и их обсуждение
12 сообщений
как заказать нашивку ФППР на рукав ?
Пока никак! Вся атрибутика организации будет только после окончательной регистрации.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Ждём :)
чё, как выглядит-то она хоть? нашивка в смысле, может тоже ждать буду :D
Кто ищет тот... ну я даже не знаю
чё, как выглядит-то она хоть? нашивка в смысле, может тоже ждать буду :D
куда спешите щас доведут все дела по ФППР и будет Вам все :)
я тут параллельно на рыболовном форуме зарегистрирован.
Так вот идея, а может нашивку пора сгенерить. :error:
Может среди нас найдутся гении и предложат свои варианты нашивки, а мы выберем, проголосуем и т.д. :hands:
почетно будет приложить усилия, чтобы именно твою нашивку носили "братья по оружию"! :happy:
***********************************************
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
я думаю гениев найдется не мало,только если и будут нашивки,то образцы уже сидят в головах организаторов всего этого проекта.
Кому как, а по мне так нашивки и т.п. вообще дело десятое...... Федерация ведь для возможности серьёзной работы создаётся и объединения копарей и не надо забывать ещё об одном, таких вот всяких нашивочек, наклеечек кто угодно может нашлёпать. А это уже вероятность подставы. Кому потом докажешь, что федерация ни при чём. В нашей стране невиновный должен доказывать свою невиновность, а не власти виновность. Таковы нынешние реалии.
Кому как, а по мне так нашивки и т.п. вообще дело десятое...... Федерация ведь для возможности серьёзной работы создаётся и объединения копарей и не надо забывать ещё об одном, таких вот всяких нашивочек, наклеечек кто угодно может нашлёпать. А это уже вероятность подставы. Кому потом докажешь, что федерация ни при чём. В нашей стране невиновный должен доказывать свою невиновность, а не власти виновность. Таковы нынешние реалии.
Тоже конечно верно.
Однако я имел ввиду нашивку не как панацею от всех бед и невзгод. А лишь как символ хобби, кружка по интересам.
Не исключаю, что даже имея лицензию на поиск, членский билет, гражданский кодекс (в последней редакции) можно столкнуться на выезде с ситуацией свой-чужой, неприязни месных или архов и т.д.
***********************************************
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
Населению местному вообще параллельно из какого там мы клуба. А что до архов, если говорить о честных людях, а не всяких там......, так тут большая работа ещё потребуется, что бы они нам верили и отнеслись как к союзникам, а не врагам. Ну а если просто хочется подтвердить свою принадлежность к сообществу, так конечно ничего плохого в этом нет и думаю со временем всё будет и нашивки и т.д.
Населению местному вообще параллельно из какого там мы клуба. А что до архов, если говорить о честных людях, а не всяких там......, так тут большая работа ещё потребуется, что бы они нам верили и отнеслись как к союзникам, а не врагам. Ну а если просто хочется подтвердить свою принадлежность к сообществу, так конечно ничего плохого в этом нет и думаю со временем всё будет и нашивки и т.д.
Шеврон-это признак дисциплины и сплочения колектива,которые объединены целью.
Населению местному вообще параллельно из какого там мы клуба. А что до архов, если говорить о честных людях, а не всяких там......, так тут большая работа ещё потребуется, что бы они нам верили и отнеслись как к союзникам, а не врагам. Ну а если просто хочется подтвердить свою принадлежность к сообществу, так конечно ничего плохого в этом нет и думаю со временем всё будет и нашивки и т.д.
Шеврон-это признак дисциплины и сплочения колектива,которые объединены целью.
Полностью поддерживаю!!!! :hands:
***********************************************
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
Ответить
12 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостьВсего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron