неисправности, "глюки" в игре, что-то не так, я бы добавил и др вопросы
32 сообщения 1 2
Доброго времени суток, у меня такая проблема с графикой: от всей живности, а именно (ежи, мишки, змейки, птички) исходят коричневые полосы в виде лучей уходящих в никуда за пределы экрана. Скажите плиз есть ли способы устранить данную хрень? В остальном вроде все гуд. И патч 1.01 при установке пишет что установлен нормально, а компаса я так и не увидел, и строки деактивации тоже.

С уважением. Спасибо. :SOS: :SOS: :SOS: :SOS:
во-во и у меня такие же полоски, привык к ним уже... :( думаю из за слабой видюхи
Да не сказал бы я что у меня видюха слабая, я вот думаю может из за crossfire.
уменя же 2видюхи
Уважаемые разработчики, после установки игры и попытки поиграть выяснилось, что на экране нет прибора, лопаты и. т.д. но их работа слышна и видна, в чем дело????? :drink:
Да не сказал бы я что у меня видюха слабая, я вот думаю может из за crossfire.
уменя же 2видюхи
Попробуйте запустить игру на второй видео карте или установите патч 1.02 :)
Уважаемые разработчики, после установки игры и попытки поиграть выяснилось, что на экране нет прибора, лопаты и. т.д. но их работа слышна и видна, в чем дело????? :drink:
Обновите драйвера на видео карту, проблема должна исчезнуть :oldmen:
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
Братьям по увлечению, доброго дня. Проблему с коричневыми лучами устранил, путем включения crossfire.
А вот с патчем 1.01 не понятно вроде как стал на место, появился деактиватор, а вот компас так и не появился.
Скорее всего установлен 1.02. В нем компас убран.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Да нет, 1.02 я еще не качал.
Всем привет! Купил ещё один диск с игрой своему знакомому, установил его на ноут а игра висит ,тормозит пострашному . На самом низком качестве графики и разрешение экрана . По производительности виды 7, у него ноут выше по оценкам чем мой. У меня тянет даже на самых высоких разрешениях ну чуток правда тупит так что играю на средних. Подскажите что делать а то знакомый растроился для него 1200 это не малые деньги(
Всем привет! Купил ещё один диск с игрой своему знакомому, установил его на ноут а игра висит ,тормозит пострашному . На самом низком качестве графики и разрешение экрана . По производительности виды 7, у него ноут выше по оценкам чем мой. У меня тянет даже на самых высоких разрешениях ну чуток правда тупит так что играю на средних. Подскажите что делать а то знакомый растроился для него 1200 это не малые деньги(
Попробуйте убрать все ненужные процессы (аська, скайп, браузер, антивирус и так далее). Еще можно попробовать перенастроить систему. У меня только так заработало :)
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
В локации Ситьма у камня нормали вывернуты или полигоны отсутствуют

Вложения

В локации Ситьма у камня нормали вывернуты или полигоны отсутствуют
у Вас патч установлен крайний?
А так быть может там в камне то клад спрятан :D
В локации Ситьма у камня нормали вывернуты или полигоны отсутствуют
у Вас патч установлен крайний?
А так быть может там в камне то клад спрятан :D
Патч последний. 1.02 установлен. Не думаю что в 1.01 этого не было :)
еще небольшой косячок. Слово "мышеловка" неправильно написано

Вложения

Сегодня утром закачала игру в ноутбук и долго не могла ее запустить. Точнее она запускалась и все было хорошо до того момента, как ты попадаешь на первую локацию. Черный экран, слышны шаги и писк детектора, а картинки нет. :drink:

Решением проблемы оказался запуск игры по другому. Жмешь правой клавишей на иконку игры и выбираешь запустить с графическим процессором-> высокопроизводительный процессор NVIDIA :dance:
Совместная жизнь с девушкой. Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где.
еще небольшой косячок. Слово "мышеловка" неправильно написано
Разве правильно пишется не "мыши" ? :D
Кстати откуда у Вас столько денег в игре?
Привет всем! У меня что то игрок начал очень медленно все делать, а картинка двигается отлично. Может кто подскажет в чем проблема.
Привет всем! У меня что то игрок начал очень медленно все делать, а картинка двигается отлично. Может кто подскажет в чем проблема.
Крайний патч у Вас установлен?
Можно попробовать обновить видео-драйвер.
Так мир и звук идут нормально ( то есть мышкой туда сюда картинка не отстает), а вот игрок все движения делает ну очень медленно. А патч где взять?
Так мир и звук идут нормально ( то есть мышкой туда сюда картинка не отстает), а вот игрок все движения делает ну очень медленно. А патч где взять?
http://www.minelabgame.ru/gameforum/vie ... f=45&t=118
Вот в этой теме есть ссылочка "скачать патч" называется. Попробуйте установить, возможно он что нибудь изменит.
Ответить
32 сообщения 1 2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостьВсего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron