все вопросы по металлоискателям и другой поисковой технике
21 сообщение 1 2
Приветствую всех,подскажите что приобрести. Б\у Сафари 2013 году куплен,гарантия до 2016 г.(как говорят выходов было не более 10) стоимостью 36000 р или X-Terra 705 новый?? :SOS:
Терру.

Сафари - урезанный вариант Експлорера, к тому-же устаревший и тяжёлый. И смысл? Лучше на сэкономленое дополнительную катушку возьмите.
Спасибо за совет!только экономии на катушке не получится сафари 36 000 стоит.Вроде на взгляд новый!если бы кто нибудь оценку прибора сделал.Нет случайно контор таких??
тут спросите
Покупать с рук всгда риск, я предпочитаю покупать всегда все новое, так спокойнее, есть куда обратиться в случае чего.
гарантия пока есть -стоит брать.
Хех, вот оно как: всего год назад Сафарик б/ушный всерьез продавали за 36000...а сейчас новый 41900 стоит
Я тоже за новый прибор!
Здравствуйте! нужен совет о том какой детектор выбрать... нужен амфибия и максимально стойкий к низким температурам...
Excalibur - лучше не придумаешь!
Excalibur - лучше не придумаешь!
При какой температуре возможна работа?
где-то   -10 до +50
где-то   -10 до +50
а на ниже, но неамфибии есть? у нас морозы за -40 бывают, а народ постоянно что-то теряет...
в -40 аккумулятор не выдержит. сядет сразу.
в -40 аккумулятор не выдержит. сядет сразу.
Я не говорю, про конкретно -40, даже и не претендую на них... мне интересны модели, которые устойчивы к морозам по пластику и работе ЖК-монитора... самые устойчивые к отрицательным температурам и до каких температур насколько они устойчивы. а вопрос батарей и аккумуляторов - вторичен, потому, что за пазухой всегда можно держать пару согретых собой комплектов...
производители вообще не рекомендуют использовать приборы при отрицательных температурах.
производители вообще не рекомендуют использовать приборы при отрицательных температурах.
вас не понять... то -10, то вообще никак... вы уж там разберитесь сами со своими пониманиями... а мне нужен ответ от опытных пользователей, а не плаванье на волнах...
при -15-20 градусах  минут через 20 тупо потухнет дисплей, потом в тепло и сушить. раз так искал сантехникам люки под снегом.
при -15-20 градусах  минут через 20 тупо потухнет дисплей, потом в тепло и сушить. раз так искал сантехникам люки под снегом.
Спасибо, примерно так и полагал
Можно попробовать что-то из недорогих Tesoro, если я правильно понял, что вам зимние потеряшки искать. Если уж даже они не выдержат, то тогда, наверное, в гражданском обороте и нет подходящих приборов. На Tesoro по крайней мере ЖК-дисплея нет, да и сделаны они надёжно.
Ответить
21 сообщение 1 2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18