все вопросы по металлоискателям и другой поисковой технике
6 сообщений
Всем привет!Думаю не меня одного волнует проблема низкого времени работы батареек и всем хочется наименьших затрат с большей отдачей.Так вот мне хотелось узнать пробовал кто заменить крону батарейку на крону аккумулятор или ещё какие нибудь источники питания?
есть решение - подключай внешний аккумулятор большой емкости
мы постоянно на копы с аккумами ездим - один комплект в приборе, один в бардачке, там же зарядка от прикуривателя+комплект батареек на "всякий пожарный", если часто копаете, то аккумы отбьются быстро, а батарейки постоянно покупать мне лично в свое время надоело.
мы постоянно на копы с аккумами ездим - один комплект в приборе, один в бардачке, там же зарядка от прикуривателя+комплект батареек на "всякий пожарный", если часто копаете, то аккумы отбьются быстро, а батарейки постоянно покупать мне лично в свое время надоело.
наверно самый оптимальный вариант
правильно делаете, с акб в любом случае будет экономичней,но я батарейки прозапас тоже важны
Если часто копаешь однозначно надо аккумуляторы прикупить ( это касается и тех приборов, что на кронах работают, и тех, что на пальчиковых)
Да и комплект новых батареек не помешает.
Конечно, это не когда на пару часиков едешь
Ответить
6 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18