все вопросы по металлоискателям и другой поисковой технике
9 сообщений
Сижу я значит,курю форумы и тут назревает мысль.А кто-нибуть пробовал ходить на коп с миноискателем?Как думаете,что с ним получится выкопать?Чермет да и только или что-то полезное? :D :SOS:
А что есть такая отдельная категория приборов - которая именно миноискатель называется???? И как получается, он только на мины что ли реагировать будет??? Непонятно, честно говоря
А что есть такая отдельная категория приборов - которая именно миноискатель называется???? И как получается, он только на мины что ли реагировать будет??? Непонятно, честно говоря
ТС скорее всего имел в виду армейские миноискатели типа ИМП (что это такое можно посмотреть в интернете).

Искать ими конечно можно и когда нормальных приборов не было, ходили и с ними, но сейчас - это чистой воды мазохизм. (неудобен, специфическое питание и другие "прелести"). В общем - не стоит пробовать.
знакомый говорит ходил с армейским, кроме чермета на большой глубине ничего не находит. цветмет сантиметров на 5 видит монеты и все.
мужики рассказывали про армейский с генератором )
армейские миноискатели говорят тяжелы очень..
Как думаете,что с ним получится выкопать?Чермет да и только или что-то полезное? :D :SOS:
Ну для кого-то и мина - полезная вещь в хозяйстве :D Но вообще от этих вещей стараюсь держаться подальше. Да и подозрительно это, будучи штатским, иметь спецприбор.
Что-то я сомневаюсь, что их запросто купить можно
Что-то я сомневаюсь, что их запросто купить можно
Однако, есть желающие купить именно военный, мол надежность российской оборонки и прочее. Но я подозреваю, что реально качественные разработки на этот счет вообще не для гражданских глаз, и купить такой миноискатель не проще, чем автомат Калашникова
Ответить
9 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18