что добавить, изменить, конструктивная критика, советы, предложения
24 сообщения 1 2
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Если Вы что-то не можете найти или сделать на новом форуме, то пишите в эту тему, я обязательно отвечу :hands:
:strike: немного не привычно. А так Фон отличный :cool: :bravo:. Желаю форуму большого роста, обновлений и добавлений в игре
Форум теперь стал гораздо интереснее, спасибо! все сразу видно и понятно! :hands:
Необычно! Но так даже интереснее, появились новые разделы, можно обратится к менеджеру именно своего региона, удобно!
Быстрее открывается. Это хорошо. До этого все же был немного "тормознутый" форум.
Так что пожелания только хорошие.
Шустрее стал работать, к фону и расположению тем пока не привык, но думаю это исправимо. Спасибо :hands:
Как давать монетки понятно, а как посмотреть за что мне дали? Интересно ведь!
Как давать монетки понятно, а как посмотреть за что мне дали? Интересно ведь!
Просто нажимаете на изображение монеток и все =)
Как давать монетки понятно, а как посмотреть за что мне дали? Интересно ведь!
Просто нажимаете на изображение монеток и все =)
Опа, а до этого не работало почему-то. :)
Где на форуме более подробнее почитать о разделе "Достижения" , что находится под аватаркой?
Где на форуме более подробнее почитать о разделе "Достижения" , что находится под аватаркой?
Про медальки можно почитать в разделе "Медалисты" в нижней правой части страницы http://www.minelabgame.ru/gameforum/medals.php
А про монетки, кликни на стопочку с монетами и там написано кто и за что дал тебе монетку.
Спасибо за пояснения, почитал про медальки - над теперь планку чистить ;-)

P.S. да про монетки получается, когда даешь золото - то у тебя не уменьшается кубышка - это хорошо :-)
А почему нет представителей в москве?
верните старую версию очень удобная была :(
Функционал форума не изменился. Левый блок просто переехал вверх :)
Есть вероятность, что Ваш браузер сохранил в памяти старую версию. Советую очистить кэш браузера или обновить страницу клавишей F5
верните старую версию очень удобная была :(
давай хоть заценим новое расположение - может и пойдет нормально и привыкнем :dance:
У меня беда, ни одно вложение посмотреть не могу. Одни пустые прямоугольники или написано слово "вложение"
У меня беда, ни одно вложение посмотреть не могу. Одни пустые прямоугольники или написано слово "вложение"
например в каком сообщении? или вообще ниодного вложения не видно?
Функционал форума не изменился. Левый блок просто переехал вверх :)
Есть вероятность, что Ваш браузер сохранил в памяти старую версию. Советую очистить кэш браузера или обновить страницу клавишей F5
Да было очень оригинально с левым блоком щас все запутано непонятно :strike: :strike: :strike: :strike:
закрытые группы будут?
Ответить
24 сообщения 1 2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостяВсего 3 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 3 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron