непосредственно сами находки
17 сообщений
Всем привет.Обнаружил не тронутое урочище и вот результат за 2 дня:иконка,складень,часть складня и небольшой кладик империи николай 2 80 монет,на фото только 69 шт остальные отдал друзьям по копу :)Ну и всяких монет 46 шт.

Вложения

Коп – это не шахматы, надо думать головой ..
:bravo: :bravo: :bravo:
ништяк, поздравляю :bayan:
Красота! :bravo:
Спасибо. :hands:
Вот в помытом состоянии.

Вложения

Вот в помытом состоянии.
что делать собираетесь с таким добром?) :klad:
Вот в помытом состоянии.
что делать собираетесь с таким добром?) :klad:
Пока не решил,но подумываю продать. :)
На аукцион выставить можно.
Если честно,никогда с аукционами дел не имел,а очень хотелось бы.Кто бы научил. :facepalm:
Если честно,никогда с аукционами дел не имел,а очень хотелось бы.Кто бы научил. :facepalm:
На самом деле там учить то нечему.
Нужно сделать хорошее фото находок, чтобы все было видно.
Определится со стартовой ценой ( как правило чем меньше тем лучше). Назначить шаг, ставку. ( это минимальная сумма которую участники могут добавлять). Указать время окончания аукциона.
В итоге чья ставка будет крайней, тот и выиграл лот.
Вот примерно так - Аукцион на форуме "Кладоискатель"

Давайте тут попробуем свой аукцион организовать. Можно для начала в условной форме, без итогового выкупа...
Находки - класс!
Но насчет продажи, мое мнение, иконы и прочие атрибуты церковные, лично я бы не стал продавать. Хоть я и не сказать что верующий, но все равно что в этом есть не правильное что ли...
Отличные находки :klad: :cool: :bravo: :bravo: :bravo:
Поздравляю с находками!
:happy:
:bravo: :bravo: :bravo: :sndk:
Находки - класс!
Но насчет продажи, мое мнение, иконы и прочие атрибуты церковные, лично я бы не стал продавать. Хоть я и не сказать что верующий, но все равно что в этом есть не правильное что ли...
А что такого в продаже данных вещей, если покупатель действительно заинтересован то он купив их, будет обращаться с должным уважением, и находки такого рода займут достойное место в коллекции, а возможно и по назначению прямому использоваться будут, то есть вторая жизнь, а вот кто выкидывает кресты и тп. вот тех не понимаю...
Икона очень понравилась нет слов :bravo:
сильно .молодец))))))))))))
Ответить
17 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18