про катушки для металлоискателей
7 сообщений
Подарили мд Whites Coinmaster, подскажите что даст замена штатной катушки на катушку DD? И какую лучше брать катушку, если вообще имеет смысл менять её? Прошу прощения за тупые вопросы, в приборном поиске полный профан. С уважением Alex Luger.
смотря ,что искать.  по археологии лучше дд. но можно и моно,просто по чаше махать. а если новичёк,то работай на штатной,может надоест и продашь прибор,зато руку набьёшь.а про различия моно и дд инфы полно. лично мне для некоторых дел нужна моно 15 дюймов,но увы нет их. по пляжу с ддхой хожу,хотя раньше и монкой бегал и нормально.
Интересуюсь больше поиском по старине. И катушку хочу, что бы было лучше разделение по металлам, ну и плюсом немного глубины. Приборный поиск интересовал всегда, так что бросать нету даже мыслей.:search:
Перелопатив кучу инфы запутался исчо больше =)))) :D Но, уже определились кандидаты в покупку NEL HunterNel TornadoMars MD Tiger  помогите определиться! ПОЖАЛУЙСТА :SOS:    С уважением Alex Luger.
Перелопатив кучу инфы запутался исчо больше =)))) :D Но, уже определились кандидаты в покупку NEL HunterNel TornadoMars MD Tiger  помогите определиться! ПОЖАЛУЙСТА :SOS:    С уважением Alex Luger.
Nel Hunter и Mars Tiger имеют некоторое преимущество из-за своей формы эллипс. С такими катушками будет удобно работать в местах со сложными рельефами . У Tornado будет преимущество по глубине обнаружения . 
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 -800-555-44-22
Телефон в Рязани 8-930-783-1333
Сайт http://www.md162.ru

г.Рязань ул. Островского, дом 111 А, ТЦ "Муравей"
Здравствуйте. Подскажите какие катушки подходят для Bounty Hunter Quick Draw PRO. И на сколько стабильно работают марсовские (Тайгер например) на этом аппарате?
Всем привет! Профессионалы!!! Подскажите пожалуйста какую лучше катушку взять на E-Trac по глубине. что бы искало все :D :bayan: :search: Я в этом 0. времени особо нет разбираться. :strike: Но интересно. Всем большое спасибо за помощь. Воронеж
Ответить
7 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостяВсего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron