про катушки для металлоискателей
7 сообщений Страница 1 из 1
Давно засматриваюсь на трехчастотные катушки. Хотелось бы услышать мнение, кто уже приобретал и пользовался данными катухами.  Есть желание приобрести , но терзают смутные сомнения. 
Отличная экономия на катушках эти трехчастотки, еще и цены на них снижены сейчас. Многие еще до их появления напокупали целую коллекцию из разных частот, вышло дороже. Это не говоря о том, что не придется постоянно снимать одну катушку и ставить другую.
Отличная экономия на катушках эти трехчастотки, еще и цены на них снижены сейчас. Многие еще до их появления напокупали целую коллекцию из разных частот, вышло дороже. Это не говоря о том, что не придется постоянно снимать одну катушку и ставить другую.
Экономия то да , а вот вы(ты) лично пользовался данной катушкой???
Экономия то да , а вот вы(ты) лично пользовался данной катушкой???
У меня, к сожалению, другой металик, но терка прибор распространенный, поэтому и знакомых достаточно, и отзывы слышал. Глубина на частоте 7.5 неотличима от обычной, скажем, торнадо; на 18.75, говорят, хорошо искать мелочь.
Лично для себя не вижу смысла в 3-частотке, мне вполне достаточно еще одной на 18,75
Лично для себя не вижу смысла в 3-частотке, мне вполне достаточно еще одной на 18,75
а у вас не 305-я терка случайно? Тогда, конечно, низкую частоту не получится задействовать
Камрад поставил шторм одна частота на 3 кГц. больше ничего  не нужно ему
Ходит с ней везде. Каждому своё.
7 сообщений Страница 1 из 1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18