про катушки для металлоискателей
18 сообщений Страница 1 из 1
купил катушку коилтек 3 кГц в мдрегион в нижнем новгороде номер00590 не прислали индификационный номер(с табличкой на проводе)не могу проверить подлиность!!!подскажите пожалуста че делать?
Так а чего проверять-то если в МД-Регионе покупали? Они-то точно не в подвале штампованные продают. :D Ну или поищите оф. сайт Коилтека, а та, старая Минилабовская база, которая Рудольфа К., по моему канула в Лету.
на официале коилтек требуют этот индификационный номер
купил катушку коилтек 3 кГц в мдрегион в нижнем новгороде номер00590 не прислали индификационный номер(с табличкой на проводе)не могу проверить подлиность!!!подскажите пожалуста че делать?
Фирма коилтек не всегда была прикреплена (табличка) сертификат подлинности.
Первые партии шли без сертификатов, но так как подделок становилось все больше фирма Коилтек усиливала безопасность тем самым создав сертификаты подлинности.
Я могу Вас заверить что данная катушка не является подделкой.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон (звонок по России бесплатный)8 800 555 44 22
Телефон в Костроме 8 915 929 9070 . http://www.md44.ru
г.Кострома ул.Северной Правды, д. 41А
я вообще не доволен вашей фирмой!!!!заказывал по одной цене при этом оставив 100 процентов задаток прислали уже дороже!!!!без индификационного номера!!!!че-то подозрительно все это!!!
буду в следующий раз брать у проверенных людей!!!!спасибо вам большое!!!!!
и я покупал 4.03.2014 года об старых версиях катушек речи быть не может!!!!
и я покупал 4.03.2014 года об старых версиях катушек речи быть не может!!!!
Да все верно Вы купили катушку 04.03.2014г. Но менеджер в Нижнем Новгороде не сам лично изготовил данную катушку.
Катушка было доставлена со склада. На складе лежала партия катушек первого производства, когда еще китайцы не занимальсь данным производством.
Единый телефон (звонок по России бесплатный)8 800 555 44 22
Телефон в Костроме 8 915 929 9070 . http://www.md44.ru
г.Кострома ул.Северной Правды, д. 41А
СЕДНЯ ПРОТЕСТИЛ !!!КАК ГОВОРИТСЯ В ПОЛИВЫХ УСЛОВИЯХ!!!ОФИГЕННО!!!!
СЕДНЯ ПРОТЕСТИЛ !!!КАК ГОВОРИТСЯ В ПОЛИВЫХ УСЛОВИЯХ!!!ОФИГЕННО!!!!
а помимо "ОФИГЕННО", можно отзыв поподробней, лично ваши сравнения, + и -, что то конкретней
катушка насамом деле очень хорошая но стоит!!!!!не понравилось только одно то что тяжелая!!!может из-за снега налипшего на нее!может с непривычки(намахался за день) ну а так существенный плюс-по сравнению со штатной катушкой это увеличилась глубина обнаружения в разы!!!!и мелкие предметы берет тоже!!!!конину выкопал.ямка получилась с длину руки!земля у нас пока лед не везде лопату воткнешь!!! :drink:
если будешь брать то и покупай хорошую лопату!!!копать придется глубако!
катушка насамом деле очень хорошая но стоит!!!!!не понравилось только одно то что тяжелая!!!может из-за снега налипшего на нее!может с непривычки(намахался за день) ну а так существенный плюс-по сравнению со штатной катушкой это увеличилась глубина обнаружения в разы!!!!и мелкие предметы берет тоже!!!!конину выкопал.ямка получилась с длину руки!земля у нас пока лед не везде лопату воткнешь!!! :drink:
спасибо за ответ, а были ли какие то трудности с определением катушки металлоискателем, сбои в работе, помехи, как ведет себя при зацепах за ветки, кусты, землю
катушка сила.
сам гоняю с такой нареканий нет.
оправдала себя за
четыре выезда.
с уваж...
спасибо за ответ, а были ли какие то трудности с определением катушки металлоискателем, сбои в работе, помехи, как ведет себя при зацепах за ветки, кусты, землю
да вроде не заметил!
с определением катушки металлоискателем
У терок вроде вообще таких проблем нет, подключил и работай....
с определением катушки металлоискателем
У терок вроде вообще таких проблем нет, подключил и работай....
спасибо за информацию, а у вас какая катушка на 705-ом?
Стандартная 7,5 Khz и Nel Storm 18.75Khz
Единый телефон 8 800-555-44-22 . http://www.mdregion.ru
Телефон в Саратове 8 927-223-57-35 . http://www.md64.ru

г.Саратов ул.Танкистов, д. 28 офис 233 "а" (здание завода Агрегат)
18 сообщений Страница 1 из 1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18