про катушки для металлоискателей
48 сообщений 1 2 3
Давайте сюда писать катушки которые очень понравились в работе! Я и начну, на пляже работал с 6" минелаб 18,75 оч понравилось, цепкая к мелочи, удобная на замусоренном месте, думаю себе такую прикупить!
Катушка Coiltek DD 15" 7,5 кГц X-Terra определенно дает прирост 20 % по глубине, иногда и больше, от почвы зависит
Катушка Coiltek DD 15" 7,5 кГц X-Terra определенно дает прирост 20 % по глубине, иногда и больше, от почвы зависит
Знакомы брали такую, остались очень довольны. Там где ходили со стандартной катушкой, с 15" тоже не плохо подняли :kop:
Почти год проходил с катушкой Nel Tornado на тёрке 705. После штатной катушки хороших находок по прибавилась да и захват площади по больше. Достаточна прочная и лёгкая для своих размеров целый день хожу рука не устает. Катушки Nel 5 балов. :cool:
Самой универсальной является 10"DD 7,5khg и всегда должна быть при разведке с собой.
Ктото переходит на большие лопухи и использует их вместо штатных катушек,но в моём случае оказалось больше востребована снайперка.
Я тоже когда по полям хожу то пользуюсь большой катушкой ,на старых поселениях сначала штатной DD 10.5, а если сильно захламлено металломусором то снайперкой. Вывод вожу с собой три катушки на всякий случай.
жду Coiltek DD 15" 3 кГц, к сезону обещают привезти :happy:
жду Coiltek DD 15" 3 кГц, к сезону обещают привезти :happy:
Я тоже жду! Посмотрел видео и загорелся)))
http://kladtv.ru/video/2615.html
никогда не сдавайся!
Кстати такую тоже надо для чистяков прикупить, подкопить бы только до весны :down:
я и не знал что 15" катушки коилтек бывают 3 кГц.......такую бы лучше взял :(
у товарища катушка NEL Tornado тоже хвалит....но на мой прибор она не подходит уже, у него старый а у меня новый и прошивки другие уже
у товарища катушка NEL Tornado тоже хвалит....но на мой прибор она не подходит уже, у него старый а у меня новый и прошивки другие уже
Serafim, не могли бы спросить у товарища вот что. У меня тоже НЕЛ Торнадо. Работал без чехла и когда задеваешь за кусты или маленькие деревца, она дает сигнал. Меня интересует, это нормально?
так и у меня дает....хоть и другая катушка. чуйку приходится убавлять ....по другому не знаю как с такой бедой бороться
Тоже жду нел торнадо посмотрим летом как поведет себя потом отпишу :search:
Катушки Nel очень чувствительны и при ударах она даёт сигнал, на двух разных приборах стояли катушки Nel и все при ударе сигналили.
Катушки Nel очень чувствительны и при ударах она даёт сигнал, на двух разных приборах стояли катушки Nel и все при ударе сигналили.
Спасибо, успокоили! Теперь знаю, что это нормально. Защита, как я понял, ситуацию не меняет?
Спасибо, успокоили! Теперь знаю, что это нормально. Защита, как я понял, ситуацию не меняет?
Защита на катушку в большей мере нужна для защиты от царапин, истирания, сколов и др. факторов которые могут испортить катушку.
я и не знал что 15" катушки коилтек бывают 3 кГц.......такую бы лучше взял :(
они недавно выпускаться начали
http://www.mdregion.ru/news-mdregion/44 ... terra.html
мой первоисточник :)
по-моему, самое разумное - это приборетение к тёрке именно 6" катушки. Пока только о ней слышал реальные хвалебные отзывы знакомых. Остальные катушки как то ничего особого не дают, как я понял...
коилтек 3кгц где хотите заказать и по какой цене.
с доставкой.
спасибо заранее
с ув. роман
48 сообщений 1 2 3

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18