поиск под водой, на мелководье, в реках, на пляжах
16 сообщений
Продам "грабли" для пляжного поиска

Вложения

тогда уже трактор с бороной :lol:

Вложения

Интересный вариант поиска))))))
и даже продуктивный
ну грабли дак грабли с меня лайк))) лучше уменьшить растояние между шипами и сделать доп ряд или 2 так гораздо уменьшиться вероятность того что что то ценное пройдет мимо) и кстати я заметил что шипы идут рядами это минус лучше сделать зиг заг это будет шедевр
 Лучше любого МД)) где взять то такие))
 Лучше любого МД)) где взять то такие))
если найдёшь бери фирменные, китайские попадутся - замучаешься черенки менять))))
Ну если пляж продуктивный, может чего и получиться
Интересный подход, но мне кажется, чтобы это было продуктивно, отдыхающие должны украшения горстями терять
А еще лучше бульдозер, снять слой, вывезти и прозвонить:D
А вы пойдете на пляж, если знаете, что там постоянно бульдозером что-то копают? Украшения не сами по себе заводятся, их должен первоначально потерять кто-то беспечный. А если постоянно кто-то прозванивает пляжи, страшными граблями проводит, это напрягает обычных людей
А вы пойдете на пляж, если знаете, что там постоянно бульдозером что-то копают? Украшения не сами по себе заводятся, их должен первоначально потерять кто-то беспечный. А если постоянно кто-то прозванивает пляжи, страшными граблями проводит, это напрягает обычных людей
Ну не стоит этим заниматься в разгар пляжного сезона среди бела дня, есть ведь и другие варианты:D
Страсти разгорелись не на шутку. Вообще вряд ли кто позволит заниматься копом при наличии на пляже людей, поэтому самое удобное время это осень - конец пляжного сезона.
Вообще говоря, я любитель "наступать на грабли" по жизни, но тут шишкой на лбу не отделаешься, вся нога в дырках будет
Не было ли у вас случаев разрыва мелких цепочек ? То ли угол не тот, то ли еще что... но мелкота рвется (((
Не было ли у вас случаев разрыва мелких цепочек ? То ли угол не тот, то ли еще что... но мелкота рвется (((
ну так а что вы хотели, металл не самый прочный, и предназначено изделие для бережного ношения, а не для грубого механического вырывания из земли
Ответить
16 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18