поиск под водой, на мелководье, в реках, на пляжах
66 сообщений 1 2 3 4
Пляжный поиск – отличное времяпровождение, увлекательное занятие, которому лучше всего предаваться в утренние и вечерние часы, поскольку именно в это время на пляже бывает сравнительно мало людей и не припекает солнце. Пляжный поиск имеет свои особенности и секреты, в зависимости от того, что вы собираетесь искать, а найти на пляже можно много, чего.
Кто увлекается подводным поиском или пляжным? Хотелось бы услышать ваши отзывы по данному виду поиска, наставления, предложения. Можно и результаты заценить))))Кто чем ищет?
На пляже я редко хожу. Тут нужно огромное терпение ввиду того, что на пляжах как правило очень много мусора. Я хожу на Всех металлах, так как боюсь пропустить ценные цели. Ведь прибор может подавать одинаковый звук как на пробку, так и на что-нибудь ценное.
никогда не сдавайся!
Ходил один раз на пляж больше желания нету. Кроме горы пробок и всякого сопутствующего мусора, и сорока рублей ходячки не чего хорошего за 2 часа поиска не нашёл. По этому желание отпало ходить по пляжам. Знакомые иногда ходят и были хорошие находки.
Я тоже на пляж ни ногой. Гиблое дело.
Мои товарищи иногда занимаются пляжным поиском. Говорят раздражают крышки от банок, бутылок и всякий прочий мусор который отдыхающие не проч зарыть в песок, зато частенько всякие колечки и сережки находят. Сам я еще не пробовал, но думаю сходить с друзьями летом узнать что это такое (эх скорей бы снег растаял).
Я тоже на пляж ни ногой. Гиблое дело.
Мое мнение такое: надо поискать где-нибудь по области менее посещаемые, не выбитые и соответственно- менее замусоренные пляжи. У меня знакомы нашел такой один. Говорит, что за три дня треть прибора окупил. А у него не хухры-мухры, а САФАРИ! Хочу в этом сезоне с ним съездить куда-нибудь :happy:
никогда не сдавайся!
Ходить по пляжам или нет это дело сугубо личное, но те кто вплотную занимаются именно пляжным копом неплохие результаты имеют я Вам скажу. Порой аж зависть берет...
Один мой знакомый на пляже клад нашёл! Содержимое клада, видеорегистратор новый, видеокамера новая и мобильник новый с железным корпусом он та и дал сигнал. Это его первый выход, аську 250 окупил в первый день поиска.
Вот что значит везенье у тех кто ищет и непруха-кто теряет :D
В том году ходили, 2 пакета бробок от пива больших пакета, 5 зажигалок, ключи от дома:), и одно колечко женское золотое, весь улов с 11:00 примерно до 3)
Ну густо, я бы сказал! Совсем не густо!
Ну если посмотреть с материальной стороны то порядка 1500-2 тыс рублей колечко за 4 часа, если всегда так то в среднем 3-4 тыс в день не плохо даже на двоих, но с другой стороны столько мусораааа :samurai:
Во-первых, мусора просто мама не горюй! А во-вторых, неужели Вы считаете, что там этих колечек пруд пруди??? Бред!
Если пляж за день посещает много людей и с металлодетекторам ходишь ты один, то есть вариант очень часто находить хорошие находки. Но всё же большая часть украшений теряется в воде на глубине примерно по грудь.
На такие случаи есть Эскалибур! ))
В наших водоёмах и АТ PRO подойдет, не настолько они и глубокие.
Частенько на пляжах люди теряют различные вещи, в основном по своей же невнимательности! У меня дядя пару цепочек на пляже нашёл и без металлоискателя)
Поиск ювелирки возле Евпатории с металлодетектором AKA Sorex Pro и металлоискателем Fisher Black SE. Николай всех порвал своими находками цепь, кулон и серьга. Коля молодец !!! (автор man019690) 21.02.2012

"Колян копает лучше всех! Коляна ждет большой успех! Ему реклама не нужна! Коляга знает вся страна" ))
В наших водоёмах и АТ PRO подойдет, не настолько они и глубокие.
Согласен, Алёна! ;)
Мне просто Эскалибур больше нравится. Многочастотник... Да и сам по себе интересненький такой приборчик ))
Ответить
66 сообщений 1 2 3 4

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18