поиск под водой, на мелководье, в реках, на пляжах
66 сообщений 1 2 3 4
Я не предпологаю нырять под воду, но хочется чувствовать себя спокойно заходя по пояс в воду с зацелофанированным МД. В воду точно залезу. :wood:
НЕ так много знакомых кто интересуется - занимается подводным поиском, пока не могут похвалиться чем то существенным.
Разве что колечки да крестики (современные), кучи обломков и осколков чего то медного и железного.
Прошлым летом выезжали в Грецию, ныряли подальше от отеля. Нифига ничего не нашли, кроме евриков :D
А уж про наши водоемы так вообще молчат, там разве что по колено или по пояс зайти и искать. :strike:
Большинство находок у среза воды и по берегам. :happy:
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
Самое замечательное: то что можно совместить приятное с полезным. И грязи в принципе нет чистеньким уйдёш
А уж про наши водоемы так вообще молчат, там разве что по колено или по пояс зайти и искать. :strike:
Большинство находок у среза воды и по берегам. :happy:
Совершенно верно, на всех побывавших водоемах находки до пояса, глубже нет, а если и есть,
то в основном советская мелочь.
А вообще, очень много серебра попадается, особенно спасишек.
Везде по разному,гдето я находил большую часть находок у кромки воды,гдето по грудь.
чаще всего езжу на пляжи. большая часть находок это современная мелочь.
бижутерия, изделий из драг металлов пока не поднимал.
Но вот у меня камрад есть, он спасателем на реке работал, в свободное время на лодке все пляжи объездил.
Насобирал не мало украшений и советов ходячки, так сказать приятное с полезным))
Ответить
66 сообщений 1 2 3 4

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18