Результаты конкурса "Легенды моего края"

 

Конкурс МДРегион. Приз X-Terra 705

 

25 декабря 2016 года стартовал необычный конкурс от "МДРегион". Наша компания предоставила возможность принять участие в нем не только поисковикам, но и обычным людям, которые увлекаются историей родного края.

Принять участие в видеоконкурсе «Легенды моего края» можно было, сняв видео, посвященное интересной легенде или байке родного региона. Участники боролись за отличный приз — металлоискатель Minelab X-Terra 705. Это современный, удобный и мощный прибор для поиска кладов, монет, украшений и реликвий.

31 марта был закрыт прием материалов на конкурс.

Жители разных городов нашей страны прислали множество очень интересных видео, но, к сожалению, не все присланные материалы соответвовали условиям конкурса. В итоге всего пять работ были приняты на конкрус, среди которых жюри компании "МДРегион" выбирали победителя. Замечательные видео «Золото Колчака», «12 бочонков серебра», «Конец легенды», «Медаль Петра», «Легенда о бедном купце» никого не оставили равнодушным!

Далее было проведено голосование, в ходе которого каждый из членов жюри присуждал понравившемуся видеоролику баллы. В итоге, в очень сложной борьбе был выбран победитель. Отрыв его от второго места — всего 5 баллов!


Абсолютный чемпион "МДРегион" в конкурсе «Легенды моего края»
Видео «Конец легенды»! ПРИЗ - металлодетектор Minelab X-Terra 705

Андрей Губанов из г. Красноярск

Конкурс МДРегион. Приз лопата Fiskars






Поощрительный приз! Лопата Fiskars

Иван Гончар-Быш из с. Великомихайловка
с видео "Легенда о бедном купце"

Конкурс МДРегион. Приз лопата Fiskars



Все присланные видеоролики здесь



Видео награждения обязательно будет опубликовано на сайте "МДРегион".

Всем, не успевшим принять участие, сообщаем: новый конкурс уже совсем скоро. Снимайте в удовольствие, и вы обязательно станете победителем!